GST360A24-C6P
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 147 шт
Блок питания: импульсный; 24ВDC; 15А; 360Вт; 85÷264ВAC; настольный
  • Внешние размеры
    220x95x46мм
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Мощность
    360Вт
  • Вид выходного разъема
    MOLEX 39-01-2060 6pin 4,2 pitch
  • Ток выхода макс.
    15А
  • КПД
    93%