GST360A48-C6P
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 12 шт
Блок питания: импульсный; 48ВDC; 7,5А; 360Вт; 85÷264ВAC; -30÷70°C
  • Внешние размеры
    220x95x46мм
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Выходное напряжение
    48В DC
  • Мощность
    360Вт
  • Вид выходного разъема
    MOLEX 39-01-2060 6pin 4,2 pitch
  • Ток выхода макс.
    7,5А
  • КПД
    95%