GST25A28-P1J
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 46 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+322 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; 28ВDC; 0,89А; Вых: 5,5/2,1; 25Вт; 88%
  • Производитель
    MEAN WELL
  • Внешние размеры
    93x54x36мм
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Версия разъема
    прямой
  • Соответствуют норме
    Energy efficiency Level VI
  • Состав набора
    без шнура питания
  • Напряжение питания
    85...264В AC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Выходное напряжение
    28В DC
  • Полярность
    плюс в центре
  • Защита
    от перегрузок
  • Защита
    от перенапряжения
  • Мощность
    25Вт
  • Вид выходного разъема
    5,5/2,1
  • Ток выхода макс.
    0,89А
  • КПД
    88%