GS15E-4P1J
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+353 балла
Работаем с частными и юридическими лицами.
Блок питания: импульсный; сетевая вилка; 15ВDC; 1А; 15Вт; Вилка: EU
  • Внешние размеры
    34x71x50мм
  • Рабочая температура
    0...50°C
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Защита
    от короткого замыкания
  • Мощность
    15Вт
  • Вид выходного разъема
    5,5/2,1
  • Конструкция вилки
    EU
  • Ток выхода макс.
  • КПД
    77%