GE18I48-P1J
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 52 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+404 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; 48ВDC; 0,375А; Вых:5,5/2,1; 18Вт; 81% распродажа
  • Производитель
    MEAN WELL
  • Внешние размеры
    81x43x40.5mm
  • Рабочая температура
    -10...50°C
  • Версия разъема
    straight
  • Серия
    GE18
  • Соответствуют норме
    Energy efficiency Level VI
  • Сопутствующие товары
    GE-AU
  • Сопутствующие товары
    GE-EU
    GE-MIX
    GE-UK
    GE-US
  • Напряжение питания
    90...264V AC
  • Напряжение питания
    135...370V DC
  • Тип блока питания
    switched-mode
  • Выходное напряжение
    48V DC
  • Полярность
    positive inner pin
  • Защита
    short circuit protection SCP
  • Защита
    anti-overload OPP
    anti-overvoltage OVP
  • Мощность
    18W
  • Вид выходного разъема
    5,5/2,1
  • Ток выхода макс.
    0.375A
  • КПД
    81%