LPS-100-24
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 59 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+678 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; без корпуса; 100,8Вт; 248÷370ВDC; OUT: 1
  • Производитель
    MEAN WELL
  • Монтаж
    открытое исполнение
  • Внешние размеры
    222x62x32мм
  • Рабочая температура
    -10...60°C
  • Электрическое подключение
    вилка с шагом 3,96мм
  • Серия
    LPS-100
  • Сопутствующие товары
    SVH-200BK22
  • Сопутствующие товары
    VHR-5N
    VHR-8N
    BVH-21T-P1.1
  • Напряжение питания
    88...264В AC
  • Напряжение питания
    248...370В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    номинальные параметры при полной нагрузке
  • Выходное напряжение
    20...26,4В DC
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Количество выходов
    1
  • Защита
    от КЗ
  • Защита
    от перегрузок
    от увеличения напряжения
  • Вес
    450г
  • Мощность
    100,8Вт
  • Выходной ток
    4,2А
  • КПД
    80%