GCS350PS28
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 10 шт
и получите
+3183 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; 350Вт; 85÷264ВAC; OUT: 1; 28ВDC; 7,1А
  • Внешние размеры
    127x76,2x37,8мм
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Электрическое подключение
    вилка с фиксирующим механизмом
  • Серия производителя
  • Выходное напряжение
    28В DC
    4кВ
  • Применение
    IT
  • Применение
    медицинская аппаратура
  • Защита
    от короткого замыкания
  • Защита
    от перегрева
    от перегрузок
    от перенапряжения
  • Мощность
    350Вт
  • Выходной ток
    7,1А
  • КПД
    93%
  • Частота переключения
    150кГц