GCS180PS28
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 93 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+2369 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; 180Вт; 85÷264ВAC; OUT: 1; 28ВDC; 5,4А
  • Производитель
    XP POWER
  • Монтаж
    монтажными проушинами
  • Внешние размеры
    127x76,2x36,3мм
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Электрическое подключение
    вилка с фиксирующим механизмом
  • Серия
    GCS
  • Напряжение питания
    85...264В AC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Выходное напряжение
    28В DC
  • Количество выходов
    1
  • Напряжение изоляции
    4кВ
  • Вес
    290г
  • Дополнительные функции
    дополнительный вход DC 12V/600mA
  • Мощность
    180Вт
  • Выходной ток
    5,4А
  • КПД
    93%
  • Частота переключения
    200кГц