FCB100US24
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 167 шт
Блок питания: импульсный; 100Вт; 80÷264ВAC; OUT: 1; 24ВDC; 4А; 87%
  • Внешние размеры
    101,6x50,8x31,8мм
  • Рабочая температура
    -25...70°C
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Мощность
    100Вт
  • Выходной ток
  • КПД
    87%
  • Частота переключения
    70кГц