FCB100US15
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 14 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+981 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; 100Вт; 80÷264ВAC; OUT: 1; 15ВDC; 6А; 87%
  • Производитель
    XP POWER
  • Монтаж
    монтажными проушинами
  • Внешние размеры
    101,6x50,8x31,8мм
  • Рабочая температура
    -25...70°C
  • Электрическое подключение
    вилка с фиксирующим механизмом
  • Серия
    FCB100
  • Напряжение питания
    80...264В AC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Количество выходов
    1
  • Напряжение изоляции
    4кВ
  • Вес
    160г
  • Мощность
    100Вт
  • Выходной ток
  • КПД
    87%
  • Частота переключения
    70кГц