EML15US12-P
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 141 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+779 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; 15Вт; 120÷370ВDC; 85÷264ВAC; OUT: 1; PCB
  • Производитель
    XP POWER
  • Монтаж
    PCB
  • Внешние размеры
    62x30,7x24,1мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Электрическое подключение
    THT
  • Серия
    EML15
  • Напряжение питания
    85...264В AC
  • Напряжение питания
    120...370В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Количество выходов
    1
  • Напряжение изоляции
    4кВ
  • Вес
    35г
  • Мощность
    15Вт
  • Выходной ток
    1,25А
  • КПД
    80%
  • Частота переключения
    70кГц