EMH350PS24
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3 шт
и получите
+7207 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; 355Вт; 80÷275ВAC; OUT: 1; 24ВDC; 14,6А
  • Внешние размеры
    127x76,2x36,3мм
  • Рабочая температура
    0...70°C
  • Электрическое подключение
    винтовые клеммы
  • Серия
    EMH
  • Напряжение питания
    80...275В AC
  • Выходное напряжение
    24В DC
    410г
  • Дополнительные функции
    дополнительный вход DC 12V/600mA
  • Дополнительные функции
    дополнительный выход standby 5В DC
  • Мощность
    355Вт
  • Выходной ток
    14,6А
  • КПД
    87%
  • Частота переключения
    560кГц