EMH250PS12
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 7 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+4290 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; 250Вт; 85÷264ВAC; OUT: 1; 12ВDC; 21А; 87%
  • Производитель
    XP POWER
  • Монтаж
    монтажными проушинами
  • Внешние размеры
    127x76,2x36,3мм
  • Рабочая температура
    0...70°C
  • Электрическое подключение
    винтовые клеммы
  • Серия производителя
    EMH
  • Напряжение питания
    85...264В AC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    потребляемая мощность без нагрузки <0,9Вт
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Количество выходов
    1
  • Напряжение изоляции
    4кВ
  • Применение
    медицинская аппаратура
  • Защита
    от бросков питающего напряжени
  • Защита
    от КЗ
    от увеличения напряжения
  • Вес
    410г
  • Мощность
    250Вт
  • Выходной ток
    21А
  • КПД
    87%
  • Частота переключения
    71кГц