ECS60US15
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1169 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; 60Вт; 80÷264ВAC; OUT: 1; 15ВDC; 4А; 90%
  • Производитель
    XP POWER
  • Монтаж
    монтажными проушинами
  • Внешние размеры
    76,2x50,8x26,7мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Электрическое подключение
    вилка с фиксирующим механизмом
  • Серия производителя
    ECS
  • Напряжение питания
    80...264В AC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    потребляемая мощность без нагрузки <0,3Вт
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Количество выходов
    1
  • Напряжение изоляции
    4кВ
  • Применение
    IT
  • Применение
    медицинская аппаратура
  • Защита
    от бросков питающего напряжени
  • Защита
    от короткого замыкания
    от перегрузок
  • Вес
    100г
  • Мощность
    60Вт
  • Выходной ток
  • КПД
    90%
  • Частота переключения
    65кГц