ECS45US48
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 237 шт
Блок питания: импульсный; 45Вт; 120÷370ВDC; 80÷264ВAC; OUT: 1; 90%
  • Внешние размеры
    76,2x50,8x24,2мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Выходное напряжение
    48В DC
  • Мощность
    45Вт
  • Выходной ток
    950мА
  • КПД
    90%
  • Частота переключения
    65кГц