ECS45US15
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 110 шт
Блок питания: импульсный; 45Вт; 120÷370ВDC; 80÷264ВAC; OUT: 1; 3А
  • Внешние размеры
    76,2x50,8x24,2мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Мощность
    45Вт
  • Выходной ток
  • КПД
    90%
  • Частота переключения
    65кГц