ECS25US24
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 260 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+737 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; 25Вт; 120÷370ВDC; 80÷264ВAC; OUT: 1; 90%
  • Внешние размеры
    76,2x50,8x24,2мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Мощность
    25Вт
  • Выходной ток
    1,04А
  • КПД
    90%
  • Частота переключения
    65кГц