ECS25US15
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 116 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+737 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; 25Вт; 120÷370ВDC; 80÷264ВAC; OUT: 1; 90%
  • Производитель
    XP POWER
  • Монтаж
    монтажными проушинами
  • Внешние размеры
    76,2x50,8x24,2мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Электрическое подключение
    вилка с фиксирующим механизмом
  • Серия
    ECS
  • Напряжение питания
    80...264В AC
  • Напряжение питания
    120...370В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Количество выходов
    1
  • Напряжение изоляции
    4кВ
  • Вес
    100г
  • Мощность
    25Вт
  • Выходной ток
    1,67А
  • КПД
    90%
  • Частота переключения
    65кГц