ECP225PS24
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 194 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+3262 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; 225Вт; 85÷264ВAC; OUT: 1; 24ВDC; 6,25А
  • Производитель
    XP POWER
  • Монтаж
    монтажными проушинами
  • Внешние размеры
    127x63,5x25,4мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Электрическое подключение
    вилка с фиксирующим механизмом
  • Серия
    ECP
  • Напряжение питания
    85...264В AC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Количество выходов
    1
  • Напряжение изоляции
    4кВ
  • Вес
    230г
  • Дополнительные функции
    дополнительный выход DC 12В/500мA
  • Мощность
    225Вт
  • Выходной ток
    6,25А
  • КПД
    94%
  • Частота переключения
    130кГц