ECP180PS28
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 16 шт
и получите
+2469 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; 180Вт; 85÷264ВAC; OUT: 1; 28ВDC; 6,43А
  • Внешние размеры
    101,6x44,45x21,3мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
    потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
  • Выходное напряжение
    28В DC
    4кВ
  • Применение
    медицинская аппаратура
  • Вес
    230г
  • Мощность
    180Вт
  • Выходной ток
    6,43А
  • КПД
    93%
  • Частота переключения
    130кГц