ECP150PS28
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 10 шт
и получите
+2516 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; 150Вт; 85÷264ВAC; OUT: 1; 28ВDC; 5,4А
  • Внешние размеры
    101,6x44,45x29,5мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
    потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
  • Выходное напряжение
    28В DC
    4кВ
  • Применение
    медицинская аппаратура
  • Применение
    телекоммуникация
  • Вес
    230г
  • Мощность
    150Вт
  • Выходной ток
    5,4А
  • КПД
    92%
  • Частота переключения
    60кГц