ECP130PS12
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 9 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1877 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; 130Вт; 85÷264ВAC; OUT: 1; 12ВDC; 8,33А
  • Производитель
    XP POWER
  • Монтаж
    монтажными проушинами
  • Внешние размеры
    76,2x50,8x23,8мм
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Электрическое подключение
    вилка с фиксирующим механизмом
  • Серия производителя
    ECP
  • Напряжение питания
    85...264В AC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Количество выходов
    1
  • Напряжение изоляции
    4кВ
  • Защита
    от бросков питающего напряжени
  • Защита
    от короткого замыкания
    от перегрузок
  • Вес
    115г
  • Мощность
    130Вт
  • Выходной ток
    8,33А
  • КПД
    93%
  • Частота переключения
    130кГц