ECM60US24-C
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 92 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+2385 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; 60Вт; 120÷370ВDC; 90÷264ВAC; OUT: 1; 2,5А
  • Внешние размеры
    101,6x50,8x30,5мм
  • Рабочая температура
    0...70°C
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Мощность
    60Вт
  • Выходной ток
    2,5А
  • КПД
    80%
  • Частота переключения
    70кГц