ECM60US09
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+1457 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Блок питания: импульсный; без корпуса; 60Вт; 120÷370ВDC; OUT: 1
  • Внешние размеры
    101,6x50,8x30,5мм
  • Рабочая температура
    0...70°C
  • Выходное напряжение
    9В DC
  • Мощность
    60Вт
  • Выходной ток
    6,7А
  • КПД
    80%
  • Частота переключения
    70кГц