ECM40UT32
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 48 шт
и получите
+1391 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; 40Вт; 120÷370ВDC; 90÷264ВAC; OUT: 3; 6А
  • Внешние размеры
    101,6x50,8x30,5мм
  • Рабочая температура
    0...70°C
  • Выходное напряжение
    5В DC
  • Количество выходов
    3
  • Мощность
    40Вт
  • Выходной ток
  • КПД
    75%
  • Выходное напряжение 2
    24В DC
  • Ток на выходе 2
  • Частота переключения
    70кГц
  • Выходное напряжение 3
    -12В DC
    500мА