ECM40US09
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 9 шт
и получите
+1093 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; 40Вт; 120÷370ВDC; 90÷264ВAC; OUT: 1; 4,4А
  • Внешние размеры
    101,6x50,8x30,5мм
  • Рабочая температура
    0...70°C
  • Выходное напряжение
    9В DC
  • Количество выходов
    1
  • Мощность
    40Вт
  • Выходной ток
    4,4А
  • КПД
    80%
  • Частота переключения
    70кГц