ECM100UT31
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 18 шт
и получите
+4189 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; 100Вт; 120÷370ВDC; 90÷264ВAC; OUT: 3
  • Внешние размеры
    63,5x114,3x1,2мм
  • Рабочая температура
    0...70°C
  • Выходное напряжение
    5В DC
  • Количество выходов
    3
  • Мощность
    100Вт
  • Выходной ток
    10А
  • КПД
    85%
  • Выходное напряжение 2
    12В DC
  • Ток на выходе 2
  • Частота переключения
    70кГц
  • Выходное напряжение 3
    -12В DC
    800мА