ECM100US33
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1 шт
и получите
+2414 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; 100Вт; 120÷370ВDC; 90÷264ВAC; OUT: 1
  • Внешние размеры
    63,5x114,3x1,2мм
  • Рабочая температура
    0...70°C
  • Выходное напряжение
    33В DC
  • Количество выходов
    1
  • Мощность
    100Вт
  • Выходной ток
  • КПД
    85%
  • Частота переключения
    70кГц