ECM100US24
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 48 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+2617 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; 100Вт; 120÷370ВDC; 90÷264ВAC; OUT: 1
  • Производитель
    XP POWER
  • Монтаж
    открытое исполнение
  • Внешние размеры
    63,5x114,3x1,2мм
  • Рабочая температура
    0...70°C
  • Электрическое подключение
    вилка с фиксирующим механизмом
  • Серия
    ECM100
  • Напряжение питания
    90...264В AC
  • Напряжение питания
    120...370В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Количество выходов
    1
  • Напряжение изоляции
    4кВ
  • Вес
    180г
  • Мощность
    100Вт
  • Выходной ток
    4,1А
  • КПД
    85%
  • Частота переключения
    70кГц