ECM100UQ44
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 105 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+4009 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; без корпуса; 100Вт; 120÷370ВDC; OUT: 4
  • Производитель
    XP POWER
  • Монтаж
    открытое исполнение
  • Внешние размеры
    63,5x114,3x1,2мм
  • Рабочая температура
    0...70°C
  • Электрическое подключение
    вилка с фиксирующим механизмом
  • Серия
    ECM100
  • Напряжение питания
    90...264В AC
  • Напряжение питания
    120...370В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Выходное напряжение
    5В DC
  • Количество выходов
    4
  • Напряжение изоляции
    4кВ
  • Вес
    180г
  • Мощность
    100Вт
  • Выходной ток
    10А
  • КПД
    85%
  • Выходное напряжение 2
    24В DC
  • Ток на выходе 2
  • Частота переключения
    70кГц
  • Выходное напряжение 3
    15В DC
  • Ток на выходе 3
    800мА
    -15В DC
    500мА