ECL30UD02-P
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 12 шт
и получите
+1370 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; 30Вт; 120÷370ВDC; 85÷264ВAC; OUT: 2; 1А
  • Монтаж
    PCB
  • Внешние размеры
    75,2x34,6x26,7мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Электрическое подключение
    THT
    потребляемая мощность без нагрузки <0,3Вт
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Количество выходов
    2
  • Вес
    60г
  • Мощность
    30Вт
  • Выходной ток
  • КПД
    83%
  • Выходное напряжение 2
    -15В DC
  • Частота переключения
    70кГц