ECL30UD01-T
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 9 шт
и получите
+1265 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; 30Вт; 120÷370ВDC; 85÷264ВAC; OUT: 2; 1,3А
  • Монтаж
    винт M3
  • Монтаж
    монтажными проушинами
  • Внешние размеры
    87,9x34,6x25,4мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Электрическое подключение
    вилка с фиксирующим механизмом
    потребляемая мощность без нагрузки <0,3Вт
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Количество выходов
    2
  • Вес
    60г
  • Мощность
    30Вт
  • Выходной ток
    1,3А
  • КПД
    84%
  • Выходное напряжение 2
    -12В DC
    1,3А
  • Частота переключения
    70кГц