ECL25US12-P
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1 шт
и получите
+1139 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; 25Вт; 120÷370ВDC; 85÷264ВAC; OUT: 1; 2,1А
  • Монтаж
    PCB
  • Внешние размеры
    75,2x34,6x22,3мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Электрическое подключение
    THT
    потребляемая мощность без нагрузки <0,3Вт
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Количество выходов
    1
  • Вес
    66г
  • Мощность
    25Вт
  • Выходной ток
    2,1А
  • КПД
    80%
  • Частота переключения
    70кГц