ECL25US09-P
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 10 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+878 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; 25Вт; 120÷370ВDC; 85÷264ВAC; OUT: 1; 2,8А
  • Производитель
    XP POWER
  • Монтаж
    PCB
  • Внешние размеры
    75,2x34,6x22,3мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Электрическое подключение
    THT
  • Серия производителя
    ECL
  • Напряжение питания
    85...264В AC
  • Напряжение питания
    120...370В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    потребляемая мощность без нагрузки <0,3Вт
  • Выходное напряжение
    9В DC
  • Количество выходов
    1
  • Напряжение изоляции
    3кВ
  • Защита
    от бросков питающего напряжени
  • Защита
    от короткого замыкания
    от перегрузок
  • Вес
    66г
  • Мощность
    25Вт
  • Выходной ток
    2,8А
  • КПД
    80%
  • Частота переключения
    70кГц