ECL15UT03-T
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 9 шт
и получите
+967 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; 15Вт; 120÷370ВDC; 85÷264ВAC; OUT: 3; 2А
  • Монтаж
    винт M3
  • Монтаж
    монтажными проушинами
  • Внешние размеры
    78,7x31,8x23,1мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Электрическое подключение
    вилка с фиксирующим механизмом
    потребляемая мощность без нагрузки <0,3Вт
  • Выходное напряжение
    5В DC
  • Вес
    40г
  • Мощность
    15Вт
  • Выходной ток
  • КПД
    81%
  • Выходное напряжение 2
    15В DC
  • Ток на выходе 2
    150мА
  • Частота переключения
    70кГц
    -15В DC
    150мА