ECL15US05-P
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1 шт
и получите
+711 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; 15Вт; 120÷370ВDC; 85÷264ВAC; OUT: 1; 3А
  • Монтаж
    PCB
  • Внешние размеры
    62x30,7x20мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Электрическое подключение
    THT
    потребляемая мощность без нагрузки <0,3Вт
  • Выходное напряжение
    5В DC
  • Количество выходов
    1
  • Вес
    35г
  • Мощность
    15Вт
  • Выходной ток
  • КПД
    78%
  • Частота переключения
    70кГц