ECL15UD02-T
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 6 шт
и получите
+811 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; 15Вт; 120÷370ВDC; 85÷264ВAC; OUT: 2; 82%
  • Монтаж
    винт M3
  • Монтаж
    монтажными проушинами
  • Внешние размеры
    78,7x31,8x23,1мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Электрическое подключение
    вилка с фиксирующим механизмом
    потребляемая мощность без нагрузки <0,3Вт
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Количество выходов
    2
  • Вес
    40г
  • Мощность
    15Вт
  • Выходной ток
    500мА
  • КПД
    82%
  • Выходное напряжение 2
    -15В DC
    500мА
  • Частота переключения
    70кГц