ECL10US48-T
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 13 шт
и получите
+612 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; 10Вт; 120÷370ВDC; 85÷264ВAC; OUT: 1; 82%
  • Монтаж
    монтажными проушинами
  • Внешние размеры
    65x25,4x18,5мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Электрическое подключение
    вилка с фиксирующим механизмом
  • Серия
  • Выходное напряжение
    48В DC
  • Мощность
    10Вт
  • Выходной ток
    210мА
  • КПД
    82%
  • Частота переключения
    70кГц