ECL10US24-T
и получите
+612 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; без корпуса; 10Вт; 120÷370ВDC; OUT: 1
  • Монтаж
    винт M3
  • Монтаж
    монтажными проушинами
  • Внешние размеры
    65x25,4x18,5мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Электрическое подключение
    вилка с фиксирующим механизмом
  • Серия производителя
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    потребляемая мощность без нагрузки <0,3Вт
  • Выходное напряжение
    24В DC
    3кВ
  • Защита
    от бросков питающего напряжени
  • Защита
    от короткого замыкания
    от перегрузок
  • Мощность
    10Вт
  • Выходной ток
    420мА
  • КПД
    82%
  • Частота переключения
    70кГц