ECL10US09-P
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 704 шт
и получите
+612 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; 10Вт; 120÷370ВDC; 85÷264ВAC; OUT: 1; PCB
  • Монтаж
    PCB
  • Внешние размеры
    49,5x25,4x18,5мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Электрическое подключение
    THT
    потребляемая мощность без нагрузки <0,3Вт
  • Выходное напряжение
    9В DC
  • Мощность
    10Вт
  • Выходной ток
    1100мА
  • КПД
    78%
  • Частота переключения
    70кГц