ECH450PS12-EF
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+5030 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Блок питания: импульсный; 450Вт; 90÷264ВAC; OUT: 2; 12ВDC; 20,8А
  • Внешние размеры
    80x148,2x40,6мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Корпус
    5"x3"
    активное охлаждение
    потребляемая мощность без нагрузки <0,9Вт
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Вес
    660г
  • Дополнительные функции
    5В STANDBY
  • Дополнительные функции
    дистанционное управление ON/OFF
    дополнительный вход DC 12V/600mA
  • Мощность
    450Вт
  • Выходной ток
    20,8А
  • КПД
    93%