DPZ-2R3C/230VAC
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+3491 балл
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    DPZ-2R3C/230VAC
  • Производитель
    EIEWIN
Работаем с частными и юридическими лицами.
Module: level monitoring relay; conductive fluid level; 230VAC
  • Монтаж
    for DIN rail mounting
  • Тип модуля
    level monitoring relay
  • Контролируемая величина
    conductive fluid level
  • Напряжение питания
    230V AC
  • Дополнительные функции
    control filling and draining of reservoirs with conductive fluids
  • Дополнительные функции
    LED status indicator
  • Электрические параметры выхода 1
    250V AC / 8A