АртикулDEL-490-121208A-68
ПроизводительDELTRON ENCLOSURES
Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Корпус: универсальный; Х: 120мм; Y: 122мм; Z: 81мм; алюминий; серый