АртикулDEL-490-121209A-68
ПроизводительDELTRON ENCLOSURES
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Корпус: универсальный; Х: 120мм; Y: 122мм; Z: 91мм; алюминий; серый