АртикулDEL-486-130806-68
ПроизводительDELTRON ENCLOSURES
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Корпус: универсальный; Х: 80мм; Y: 130мм; Z: 60мм; алюминий; IP68