АртикулDEL-455-0120
ПроизводительDELTRON ENCLOSURES
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Корпус: универсальный; Х: 100мм; Y: 120мм; Z: 35мм; с креплениями