CHD250PS24
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 210 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+5891 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; 250Вт; 80÷264ВAC; OUT: 1; 24ВDC; 10,4А
  • Производитель
    XP POWER
  • Монтаж
    монтажными проушинами
  • Внешние размеры
    127x76,2x36,3мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Электрическое подключение
    винтовые клеммы
  • Серия
    CHD
  • Напряжение питания
    80...264В AC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Количество выходов
    1
  • Напряжение изоляции
    4кВ
  • Вес
    425г
  • Дополнительные функции
    дополнительный выход standby 5В DC
  • Мощность
    250Вт
  • Выходной ток
    10,4А
  • КПД
    94%