CCH400PS24
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 95 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+12288 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; 411Вт; 90÷264ВAC; OUT: 1; 24ВDC; 17А; 89%
  • Производитель
    XP POWER
  • Монтаж
    открытое исполнение
  • Внешние размеры
    214x102x43мм
  • Рабочая температура
    -20...85°C
  • Электрическое подключение
    винтовые клеммы
  • Серия
    CCH
  • Напряжение питания
    90...264В AC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Количество выходов
    1
  • Напряжение изоляции
    3кВ
  • Вес
    1,5кг
  • Дополнительные функции
    дополнительный выход standby 5В DC
  • Мощность
    411Вт
  • Выходной ток
    17А
  • КПД
    89%
  • Частота переключения
    333кГц