CCB250PS48
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+7574 балла
Работаем с частными и юридическими лицами.
Блок питания: импульсный; 250Вт; 80÷264ВAC; OUT: 1; 48ВDC; 5,2А
  • Внешние размеры
    152,4x101,6x38,1мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Выходное напряжение
    48В DC
  • Вес
    780г
  • Дополнительные функции
    дополнительный выход standby 5В DC
  • Мощность
    250Вт
  • Выходной ток
    5,2А
  • КПД
    95%