CCB200PS48
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 232 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+4208 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; 200Вт; 80÷264ВAC; OUT: 1; 48ВDC; 4,2А
  • Внешние размеры
    124x76,2x36,32мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Выходное напряжение
    48В DC
  • Вес
    400г
  • Дополнительные функции
    дополнительный выход standby 5В DC
  • Мощность
    200Вт
  • Выходной ток
    4,2А
  • КПД
    95%